Menú

Contáctanos

Teléfono: 801-237-2141

Correo electrónico: churchnews@deseretnews.com

Equipo de Church News

Sarah Jane Weaver, Directora Ejecutiva — sarah@deseretnews.com

Jon Ryan Jensen, Editor Gerente — rjensen@deseretnews.com

Scott Taylor, Editor Gerente — taylor@deseretnews.com

David Schneider, Editor Gerente — dschneider@deseretnews.com

Kaitlyn Bancroft, Reportera — kbancroft@deseretnews.com

Rachel Sterzer Gibson, Reportera — rsterzer@deseretnews.com

Christine Rappleye, Reportera — rappleye@deseretnews.com

Mary Richards, Reportera — mrichards@deseretnews.com

Trent Toone, Reportero — ttoone@deseretnews.com

Valerie Walton, Reportera — vwalton@deseretnews.com

Vanessa Fitzgibbon, Coordenadora de traducción — vfitzgibbon@deseretnews.com

Nadia Gavarret, Coordenadora de traducción de español — ngavarret@deseretnews.com

Contacto para Deseret News

deseret.com/pages/contact-us